Мы продолжаем активное строительство коттеджей, лайнхаусов, таунхаусов и ситихаусов в жилом комплексе Зеленая Гавань. Мы проводим раскопки, закладываем фундаменты и готовим основы для будущих домов, а также занимаемся облагораживанием территории и подготовкой газонов и зеленых насаждений, аллей и прогулочных дорожек. Также мы обустраиваем качественные и современные дороги с удобной разметкой.
А-100 Девелопмент — крупный застройщик с более чем 20-летним опытом успешной реализации проектов в области жилой и коммерческой недвижимости в Беларуси. Компания использует качественные и надежные решения для каждого из этапов возведения строительных объектов — от разработки концепции, строительства и благоустройства до эксплуатации и управления.
В портфеле компании более 50 реализованных проектов. Среди них — кварталы Зеленый бор, Зеленые горки, Пирс у Минского моря, бизнес-центр А-100, торговые центры ALL и ALL House, автоцентры дилеров Nissan и Volvo, более 30 АЗС, более 86 ЭЗС, складские комплексы. В настоящее время А-100 Девелопмент реализует крупные и концептуально продуманные проекты жилой и коммерческой недвижимости: строительство жилого квартала Новая Боровая общей площадью в 1 000 000 кв. м. и жилого комплекса на природе Зеленая гавань.
Ближайшее время с вами
свяжется наш менеджер