Мы активно продолжаем вести строительство первых коттеджей в жилом комплексе Зеленая Гавань. Под многие дома уже готовы фундаменты, устанавливаются стены и перегородки, готовятся подъездные дорожки и парковочные места для будущих жильцов. Также мы продолжаем прокладывать удобные дороги и устанавливаем осветительные мачты. Совсем скоро первые дома будут готовы принять жильцов!
А-100 Девелопмент — крупный застройщик с более чем 20-летним опытом успешной реализации проектов в области жилой и коммерческой недвижимости в Беларуси. Компания использует качественные и надежные решения для каждого из этапов возведения строительных объектов — от разработки концепции, строительства и благоустройства до эксплуатации и управления.
В портфеле компании более 50 реализованных проектов. Среди них — кварталы Зеленый бор, Зеленые горки, Пирс у Минского моря, бизнес-центр А-100, торговые центры ALL и ALL House, автоцентры дилеров Nissan и Volvo, более 30 АЗС, более 86 ЭЗС, складские комплексы. В настоящее время А-100 Девелопмент реализует крупные и концептуально продуманные проекты жилой и коммерческой недвижимости: строительство жилого квартала Новая Боровая общей площадью в 1 000 000 кв. м. и жилого комплекса на природе Зеленая гавань.
Ближайшее время с вами
свяжется наш менеджер